Desktop 2
Учебный день в музее ONLINE
Проект «Учебный день в музее» даёт уникальную возможность учителям образовательных организаций проводить уроки в экспозициях столичных музеев.

Уважаемые учителя!

Уроки Музея космонавтики переведены в музейно-образовательный модулятор, с помощью которого вы можете провести учебный день в музее, не выходя за пределы образовательной организации или из дома. Все задания размещены в виртуальных пособиях. Выберите нужный класс, урок и перейдите в пособие по ссылке.

Кроме этого вы можете воспользоваться материалами, размещенными в Библиотеке МЭШ. Все уроки прошли экспертизу методистов Городского методического центра г. Москвы и научных сотрудников московского Музея космонавтики.

Куратор по вопросам проведения учебного дня в Музее космонавтики: Альфред Вардазарян, руководитель образовательных программ. alfred.vardazaryan@gmail.com
Pin
Если у вас есть вопрос или предложение, напишите нам!