иZOOMительная экскурсия «Хочу знать всё про космонавтику»

star star star star star

Отличный повод, чтобы начать знакомство с открытым космосом и его героями — программа «Хочу знать всё про космонавтику» для тех, кто давно мечтал погрузиться в мир космических кораблей, межпланетных исследований и покорителей космоса.

Вы совершите виртуальную прогулку по залам, рассказывающим о главных событиях в истории отечественной и мировой космонавтики, и под чутким руководством экскурсовода-коммуниктора за 60 минут узнаете историю первых полётов и создания космических аппаратов!

• Программа рассчитана на семейную аудиторию.
  • Индивидуальное сопровождение техническим экспертом — сотрудником Музея.
  • Подробный рассказ-экскурсия с использованием новейших технологий.
  • Возможность в мельчайших деталях рассмотреть важнейшие артефакты Музея.

Закажите экскурсию по телефону: +7 499 750-23-00 (доб. 1017).

Посмотреть расписание экскурсий Вы можете предварительно в календаре. Или уточнить у нас по телефону.

Подробнее об экскурсии

При проведении экскурсии на русском языке: Стоимость программы для группы до 7 человек – 4 000 рублей. Доплата за каждого участника — 400 рублей.

При проведении экскурсии на английском языке: Стоимость программы для группы до 7 человек – 5 000 рублей. Доплата за каждого участника — 500 рублей.

Кто проводит экскурсии
Остались вопросы?