Интерактивная программа

Космос для малышей

star star star star star

Юные исследователи отправятся в «космическое путешествие» по музею с аниматором. Это и интерактивная игра, и захватывающая прогулка по Музею космонавтики.

Участники отвечают на вопросы аниматора и решают поставленные задачи. Дети окунутся в мир неизведанных тайн, увидят первые космические корабли, узнают историю Белки и Стрелки, заглянут в спускаемый аппарат первого корабля «Восток 1», в современный корабль «Союз» и космическую станцию «Мир», узнают, что едят космонавты на завтрак.

По окончании экскурсии каждый получит диплом юного космонавта и волшебный опыт космического путешествия.

Подробнее об экскурсии

Стоимость экскурсионной программы на группу до 10 человек — 5 500 руб.

Группа может быть увеличена до 15 детей. Доплата за каждого ребенка — 550 руб. Для организованных и сборных групп сопровождающие приобретают входной билет онлайн согласно прейскуранту.

Специальное предложение: при заказе данной экскурсии у Вас есть возможность включить в программу комплексный обед. Стоимость обеда — 320 руб/чел. Заказать комплексный обед Вы можете по электронной почте: cfuspace@mail.ru или по телефону 8 (985) 131-37-73. В выходные дни заявки на комплексные обеды не принимаются.

Внимание! Новые цены с 1 июля

До 10 человек
6000 ₽ Стоимость

Цена с 1 июля

Кто проводит экскурсии
Наталья
Выражаем огромную благодарность коллективу музея космонавтики за познавательную экскурсию для учащихся 5 "И" класса ГБОУ "Школа № 1505 "Преображенская". Все экспонаты выставки в отличном состоянии, многообразны, увлекательны и познавательны. Экскурсоводы увлекательно рассказывали! Спасибо огромное! С уважением классный руководитель Богачева Н.А.
Остались вопросы?