Интерактивная программа

С Днём рождения, юный космонавт!

Программа Дня Рождения

"С Днем Рождения, юный космонавт!

Экипаж под управлением командира корабля-именинника отправляется в путешествие по Музею космонавтики. Во время прогулки команда получит основные знания, которые необходимы космическим путешественникам и посетит космический дом – точную копию орбитальной станции. Опытный экскурсовод поможет преодолеть все испытания, которые встретятся на пути космическим путешественникам.

По окончании экскурсии команда поучаствует в виртуальной викторине. Тесты на сообразительность, быстроту реакции помогут выявить наиболее подготовленных юных космонавтов.

После серьезной работы необходимо хорошенько подкрепиться и отдохнуть в зале (отдельная комната). Аниматор сделает праздник действительно незабываемым, веселым и запоминающимся!

Условия бронирования:

• Продолжительность программы: 2 часа 45 минут. Программа включает в себя        экскурсию по музею, викторину "Космотрек" и анимационную программу в зале (отдельное помещение).
  • Возраст: для детей от 7- ми лет и старше
  • Стоимость в выходные дни на группу до 15 человек (дети, родители) – 17 000 руб., а также оплачивается аренда помещения на 1 час (60 минут). Стоимость аренды – 1500 руб. Аренда помещения и оплата производится на портале mos.ru по ссылке
  • Стоимость в будние дни на группу до 15 человек (дети, родители) – 14 000 руб., а также оплачивается аренда помещения на 1 час (60 минут). Стоимость аренды – 1500 руб. Аренда помещения и оплата производится на портале mos.ru по ссылке
  • Программа предусматривает съемку на один фотоаппарат или видеокамеру (без вспышки).
До 15 человек
14000 ₽ Стоимость