27 августа Музей космонавтики работает до 21:00

26 августа 2019

Дорогие посетители! В этот вторник, 27 августа, Музей космонавтики работает до 21:00. Кассы закрываются за полчаса до закрытия музея.

Приглашаем вас 27 августа (вторник) в 19:00 на встречу с астронавтом NASA Кэтлин Рубинс. Вход по билету в музей, по предварительной регистрации по ссылке.

Кэтлин расскажет об опыте космического полёта и арт-проекте «Скафандр», миссия которого поддержать и оказать психологическую поддержку онкологическим пациентам. Встреча пройдет при поддержке общественного движения Unity, которое представляет проект в России. Гости встречи увидят скафандр «Победа», который вернулся из космоса и начал своё путешествие по России и США в 2017 году. Этот скафандр символизирует победу над болезнью и над трудностями.