Работа Музея космонавтики 10 октября

20 сентября 2022

Понедельник — технический день в работе музея, но 10 октября мы будем открыты для посетителей. Рассказываем, что можно посетить в эти дни!

 

Выставки

  • «Эффект Джанибекова»

Выставка в полной мере отражает биографию Владимира Александровича, раскрывая его не только как одного из величайших космонавтов, но и как талантливого художника и всесторонне развитого человека.

Подробнее...

  • «Мечты и реальность»

В Музее космонавтики открыта выставка живописи «Мечты и реальность», которая продолжает цикл «Космос в искусстве» музейного проекта «Открываем фонды». Выставка познакомит вас с работами, выполненными в стиле космического реализма, научной фантастики, философского космизма и сюрреализма. 

Подробнее...

  • «Невстреча»

Выставка «Невстреча» («…Познакомившись с К.Э. Циолковским…») ответит на важный вопрос, были ли всё же лично знакомы Сергей Королёв и Константин Циолковский. 

Подробнее...

  • «Прикосновение к космосу» 

Выставка медальерного искусства «Прикосновение к космосу» продолжает цикл «Космос в искусстве» музейного проекта «Открываем фонды». Она представляет наиболее интересные работы, посвящённые одному из важнейших событий ХХ века — проникновению в космос и началу освоения его человеком. 

Подробнее...

Экскурсии

Для тех, кому снится рокот космодрома и ледяная неба синева! Сборные и индивидуальные экскурсии, детские интерактивные программы и многое другое. 

Узнать больше...

Семейный квест «Космический экипаж»

Пройдите увлекательный квест по Музею космонавтики всей семьёй и примите участие в конкурсе на лучшую эмблему космического экипажа, победители которого смогут отправить её в космос и выйти на связь с космонавтами, находящимися на МКС. 

Подробнее...

До встречи под ракетой!