С 17 марта Музей космонавтики будет закрыт для приема посетителей

16 марта 2020

Дорогие друзья! В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией Музей космонавтики и Дом-музей академика С.П.Королёва с 17 марта будут закрыты для приема посетителей. Рассказываем, как вернуть билеты.

На это время отменяются все мероприятия музея, до 15 апреля приостановлены занятия в Инженерном центре Музея космонавтики (КБ «Восток» и клубе любителей космоса «Космический отряд»​).

Пока музей и дом-музей закрыты, мы будем встречаться с вами онлайн: рассказывать истории о покорителях космоса, делиться артефактами из наших фондов и космическими фильмами.

Как вернуть билеты?
  1. Чтобы вернуть билеты, нужно заполнить одну из форм заявлений:
  2. Заявление на возврат билетов, оплаченных наличными денежными средствами. Скачать по ссылке.
  3. Заявление на возврат билетов, оплаченных платежной картой в кассе музея. Скачать по ссылке.
  4. Заявление на возврат билетов, оплаченных через сайт. Скачать по ссылке.
  5. Отправить скан заявления на почту: mmk-org@kosmo-museum.ru
  6. Если у вас остались вопросы, вам будут рады помочь наши организаторы экскурсий: +7-968-715-78-28.

Ваш Музей космонавтики.