С наступающим Новым годом и Рождеством, экипаж МКС!

25 декабря 2017

В течение космической экспедиции космонавты регулярно поздравляют нас, жителей Земли, с праздниками. В канун этого Нового года мы решили сделать приятное космонавтам – перевернуть традицию – и поздравить с наступающими зимними праздникам экипаж Международной космической станции!

В проекте приняли участие 12 жителей Земли. К их поздравлениям присоединяемся и мы.

Друзья, приглашаем и вас не оставаться в стороне и поделиться добрыми словами. Поздравить экипаж, друг друга с наступающими зимними праздниками!

К поздравлению присоединились: Фёдор Конюхов, российский путешественник, писатель, художник; Диана Арбенина, лидер группы «Ночные Снайперы»; Наталья Артюхина, директор Музея космонавтики; Ирина Александровна Антонова, президент Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, заслуженный деятель искусств СССР и России; Вера Полозкова, поэт, актриса; Михаил Зыгарь, писатель, журналист, режиссёр; Владимир Раевский, телеведущий; Сергей Стиллавин, радио- и телеведущий; Николай Дроздов, доктор биологических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, ведущий телепрограммы «В мире животных», учёный, путешественник и Маргарита Митрофанова, радио- и телеведущая.

Новый 2018 год на Международной космической станции будут встречать: Герой России, космонавт-испытатель Антон Шкаплеров (Роскосмос, Россия); Герой России, космонавт-испытатель Александр Мисуркин (Роскосмос, Россия); астронавт, инженер Скотт Тингл (NASA, США); астронавт Джозеф Акаба (NASA, США); астронавт Марк Ванде Хей (NASA, США) японский врач и астронавт Норишиге Канаи (JAXA, Япония).