День мужского кино в Музее космонавтики!

Конференц-зал

23 февраля 2021

Вход по билетам в музей

23 февраля в Музее космонавтики состоится традиционный праздничный кинопоказ, посвящённый Дню защитника Отечества.

В программе:
  • 14:00–15:30 — «В бой идут одни "старики"», 1973

Фильм Леонида Быкова только в первый год посмотрели 44,3 млн. кинозрителей. На премьере фильма в Госкино Украины присутствовали лётчики-фронтовики, среди которых был и Александр Покрышкин, которого картина буквально потрясла — когда в зале зажгли свет, легендарный лётчик, с трудом справляясь с чувствами, произнёс: «Всё так, как было…». Одним из прототипов героев фильма стал лётчик, Герой Советского Союза Иван Павлович Лавейкин, отец космонавта Александра Лавейкина.

Вход по билетам в музей. Продажа входных билетов производится только онлайн. В целях вашей безопасности и хорошего настроения рекомендуем покупать билеты заранее на нашем сайте!