Космическая велопрогулка

Дом-музей академика С.П.Королёва

7 октября 2018

С 12:00 до 14:30.

Дорогие друзья, на Всемирной неделе космоса мы вместе с велоклубом Velo Flow приглашаем вас на первую космическую велопрогулку. Проедем около 9 км по одному из самых космических районов Москвы. По пути вы узнаете больше о покорителях космоса и начале космической эры.

После заезда вас ждёт экскурсия по Дому-музею академика Сергея Павловича Королёва и чаепитие на террасе Главного конструктора под музыку виниловых пластинок 60-х годов.

Старт и финиш

У Дома-музея академика С.П.Королёва (1-я Останкинская улица, 28).

Продолжительность: 2 — 2,5 часа.

Сколько стоит участие?
  1. Если велосипеда нет
    Билет стоит 650 рублей. В него входит прокат велосипеда, прогулка, посещение дома-музея, экскурсия и чаепитие.
  2. Если велосипед есть
    Билет стоит 350 рублей. В него входит прогулка, посещение дома-музея, экскурсия и чаепитие.

Как записаться на поездку?

Отправьте сообщение в Whatsapp +7-977-724-24-89 или просто позвоните (с 12:00 до 21:00).

Укажите:
  • Ваше имя и фамилию
  • Рост
  • Дату поездки
Требования к участникам

Участник должен быть не ниже 156 см и уметь кататься на велосипеде. Дети до 18 лет едут в сопровождении старших.

Velo Flow

Велоклуб, который организует городские и загородные велопутешествия для групп разного уровня подготовки и обучает катанию на велосипеде. Занимается организацией корпоративных мероприятий и объединяем людей, любящих активный образ жизни. У клуба собственный велопарк и уникальные маршруты.