Космические приключения Белки и Стрелки. Полёт на Марс

Кинозал

22 декабря 2018 - 7 января 2019

Начало в 11:00, 13:00 и 15:00.

Знакомая с детства история про отважных собак, совершивших космический полёт, в преддверии Нового года оживёт на сцене Музея космонавтики.

Новогодний космический спектакль для всей семьи на сцене крупнейшего научно-технического музея Москвы. Режиссёр – заслуженный артист России, актёр кино и театра им. Евгения Вахтангова Владислав Демченко.

О чём спектакль?

Приключения первых космических собак продолжаются. В этом году отважные путешественники Белка и Стрелка отправляются на загадочный и далёкий Марс. Планету, где закаты голубого цвета, а зимой вместо ёлок наряжают совсем другие деревья – яблони. В канун Нового года герои помогут Деду Морозу спасти мир и приблизить самый заветный праздник.

На пути к цели Белку и Стрелку ждут непростые испытания, но благодаря друзьям, добрым намерениям и волшебству им удастся совершить самое настоящее чудо.

Познавательная и захватывающая история станет отличным подарком для детей в канун новогодних праздников.

Космонавты рекомендуют

Когда?

• 22, 23, 29, 30 декабря в 11:00, 13:00 и 15:00.
  • 2, 3, 4, 5, 6, 7 января в 11:00, 13:00 и 15:00.

Сколько стоит билет?

Билет на спектакль стоит от 1.500 до 1.600 рублей в зависимости от выбранного ряда.

Купить билет можно в кассе музея, на сайте музея и на портале Ticketland.

Дети до 4-х лет (включительно) проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.

К каждому билету – тюбик космического питания от наших партнёров компании «Космопит» – в подарок.

В стоимость билета также включено посещение экспозиции Музея космонавтики до или после спектакля. По билетам на спектакль вход в музей – вне очереди.

Официальная социальная сеть проекта – ВКонтакте.

Узнать больше:

+7 (499) 750-23-00 (доб.1017)
www.kosmo-museum.ru
Проспект Мира, 111, ВДНХ