Космос для всех: спутник Маяк

Мемориальный дом-музей академика С.П.Королёва

1 февраля 2018

С 19:00 до 21:00.

Друзья! приглашаем вас на первую в новом сезоне встречу дискуссионного клуба «Любители космоса», которая традиционно пройдёт в Доме-музее академика С.П. Королёва. Приглашённый эксперт – Александр Шаенко, основатель проекта «Маяк», инженер, популяризатор космонавтики. Тема встречи: «Космос для всех: спутник Маяк».

Многие мечтают отправиться в космическое путешествие. Несмотря на то, что возможность отправится в космос есть далеко не у всех, можно заниматься исследованиями этого далёкого, непознанного и опасного пространства, не покидая пределов Земли. Верите ли вы в свою способность внести вклад в дело познания космоса? И что для этого можно сделать? Об этом поговорим с Александром Шаенко, основателем проекта «Маяк».

Место проведения: Дом-музей академика С.П. Королёва (1-ая Останкинская улица, дом 28).

Вход по билетам в музей. Зарегистрироваться можно по ссылке: