Международный турнир по баскетболу на площадке Музея космонавтики

Аллея Героев космоса

1 августа 2015

1 августа 2015 года на площадке Музея космонавтики пройдет Международный турнир по баскетболу 3х3, приуроченный к 40-летнему юбилею знаменитой космической миссии «Союз-Аполлон».

Международный турнир по баскетболу – это не только игра 25-ти лучших команд России и мира, но и спортивный праздник для всех жителей Москвы. Для любителей баскетбола и для тех, кто никогда не держал в руках мяч, организаторы приготовили специальную конкурсную программу, а также положительные эмоции и космическую энергию.

Турнир проводится при организационной поддержке Ассоциации Уличного Баскетбола России и станет частью Мирового тура FIBA (Международная Федерация Баскетбола), который проводится на всех континентах и объединяет более 150 стран мира. Победитель турнира будет представлять Москву на международном Мастерсе в Лозанне (Швейцария).