Пикник «Афиши»

Музей-заповедник «Коломенское» (г. Москва, м. Коломенское)

4 августа 2018

С 12:00 до 23:00.

4000 Р

Друзья, в этом году мы снова ждём вас на Пикнике «Афиши». На площадке музея вы сможете почувствовать себя настоящим покорителем космоса. И благодаря проекту «Космос 360» отправиться на Международную космическую станцию, прогуляться по ней и даже выйти в открытый космос.

В рамках этого проекта телеканал RT совместно с госкорпорацией «Роскосмос» и РКК «Энергия» вывел опыт освоения космического пространства на новый уровень — впервые в истории провел съёмку из космоса в панорамном формате.

Билет на фестиваль можно купить на сайте picnic.afisha.ru, на сайтах всех крупнейших билетных операторов Москвы, а также в театральных кассах города.

Узнать больше о главном музыкальном пикнике года.

До встречи в музее-заповеднике «Коломенское»!

О фестивале

С 2004 года Пикник «Афиши» зарекомендовал себя как одно из главных городских мероприятий в столице — с разнообразным лайнапом, первостатейными хедлайнерами и множеством сопутствующих музыке развлечений. В этом году масштаб ожидается поистине королевский, ведь хедлайнером едет уже вполне великий канадский инди-оркестр Arcade Fire — группа, которую «Афиша» любила с самых первых ее записей. После выпуска в 2011 году альбома «Reflektor» Arcade Fire окончательно обрели статус одной из важнейших рок-команд планеты, по которым плачут стадионы. Компанию канадцам на Пикнике составят уже долгие годы последовательно сочиняющие неповторимой красоты инди-поп шотландцы из Belle & Sebastian, а также гаражные безумцы King Gizzard & the Lizard Wizard, записавшие одну из самых бескомпромиссных пластинок прошлого года. За честь и совесть российской сцены будет отвечать Земфира — лучшего для этой цели кандидата найти сложно.