Набор в театральную студию

Фойе Музея

3 октября 2015

Театральная студия Музея космонавтики «Млечный путь» приглашает детей в возрасте от 8 до 14 лет!

Посещение театральной студии даёт детям воз­можность раскрыть свои врождённые таланты и способности, научиться излагать мысли, опреде­лять свои стремления, играть разные социальные роли.

Особенное расположение студии ставит перед ней задачу не только развить индивидуальные способ­ности ребёнка, но и научить его мыслить мобильно и уметь отстаивать свою точку зрения, а также со­четать в своей деятельности творческое и научное.

Куратор студии — режиссёр театрализованных представлений, актриса, член Союза Театральных Деятелей, лауреат международного фестиваля социальных технологий «За жизнь», референт Московского Международного Фонда А.А. Галича «Отчий Дом» Марина Жукова.

Записаться в студию и пообщаться с куратором можно 3 октября в Музее космонавтики с 10:00 до 19:00 часов.