Семейный спектакль «Космос, или на край Вселенной»

Кинозал

13 апреля 2019

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки, приглашаем вас в самую космическую неделю апреля на семейный спектакль «Космос, или на край Вселенной» (7+).

Это спектакль-путешествие для всей семьи. Вы узнаете о звёздах, о планетах, в какую сторону крутится Земля и что скрывается на обратной стороне Луны. Во время спектакля вы познакомитесь с учёными космического масштаба: Джордано Бруно, Галилео Галием, Николаем Коперником и Константином Циолковским. И вместе с главным героем мальчиком Юрой вместе запустите ракету и полетите в космос!

Специальный гость: Александр Иванович Лавейкин, лётчик-космонавт, Герой Советского Союза.

• Режиссёр спектакля: Иван Пачин, главный режиссёр «Творческого объединения 9».
  • Место проведения: кинозал.
  • Стоимость билетов от 700 до 800 рублей в зависимости от выбранного ряда. Билеты можно приобрести в кассах Музея космонавтики или на сайте музея. В стоимость билета также включено посещение экспозиции музея в режиме самостоятельного осмотра до или после спектакля.

Спектакль проходит в партнёрстве — «Творческого объединения 9»