«Сказки звёздного неба». Онлайн-презентация новой детской книги Сергея Рязанского

7 декабря 2020

Сколько всего звёзд на небе? Как выглядят зодиакальные созвездия? Где находится самая большая и самая яркая звезда?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите на презентации новой детской книги Сергея Рязанского «Сказки звёздного неба». В ней автор рассказал 15 увлекательных историй о различных звёздах и созвездиях Северного и Южного полушарий, а также о зодиакальных созвездиях. Книга поможет детям и взрослым найти и запомнить множество звёзд и созвездий на небе.

Вы сможете посмотреть прямую трансляцию презентации, пообщаться с Сергеем Рязанским и поучаствовать в розыгрыше нескольких экземпляров книг на канале Музея космонавтики и в профиле издательства «CLEVER» в Одноклассниках.