Специальный показ документального фильма «Крыло в крыло»

Кинозал

19 февраля 2022

По билетам в музей

В Музее космонавтики состоится показ документального фильма «Крыло в крыло». Режиссёр А.Кублицкий. Автор сценария В. Ерманёнок.

О фильме:

Жизнь дочери лётчика связана с легендарными людьми, судьбы которых переплетены с важными событиями нашей страны. Одно из них — 100-летие Оренбургского высшего военного авиационного Краснознамённого училища лётчиков. Это училище прославили такие известные люди, как лётчик-истребитель Валерий Павлович Чкалов, космонавты Юрий Алексеевич Гагарин, Александр Степанович Викторенко, Юрий Валентинович Лончаков и Валентин Витальевич Лебедев, военачальники Иван Семёнович Полбин и Владимир Григорьевич Дейнека, и многие другие.

Выпускники разных лет рассказывают о том, почему они выбрали именно эту профессию.