Старт всероссийской акции «Когда Гагарин полетел..!»

Конференц-зал

17 марта 2016

17 марта 2016 года в 17:00 в конференц-зале Музея космонавтики пройдет старт Всероссийской акции «Когда Гагарин полетел..!»  и презентация сайта первыевкосмосе.рф.

В мероприятии планируется участие делегации ОМОО «МИР», студентов московских вузов, представителей общественных организаций.

Акция «Когда Гагарин полетел..!» направлена на популяризацию достижений отечественной космонавтики, деятельности современной международной кооперации в области космических исследований и профориентационную работу с гражданами нашей страны.

Также на встрече будет презентован информационный портал первыевкосмосе.рф, основной задачей которого является сбор сведений обо всех мероприятиях, приуроченных к празднованию юбилея полёта Ю.А.Гагарина по всей стране.