Виниловый космос. The Beatles

Дом-музей академика С.П.Королёва

9 августа 2018

С 19:30 до 21:00.

Музыкальная прогулка в пространстве и времени в Доме-музее академика Сергея Павловича Королёва.

Дорогие друзья! Этим летом мы открыли наш «Виниловый космос» – цикл музыкальных вечеров на исторической террасе дома Главного конструктора. Основная идея проекта – возродить музыкальные традиции в доме, где когда-то жил академик Сергей Павлович Королёв.

На первой встрече мы слушали песни Дэвида Боуи. Вторая встреча будет посвящена творчеству группы The Beatles.

Как пройдёт вечер?

Гости погрузятся в атмосферу дома 60-х годов, послушают музыку на виниловом проигрывателе и поделятся друг с другом космическими историями. Партнёром проекта выступает российский стартап – компания «МУЛЬТиКУБИК», которая возродила традицию просмотра диафильмов с помощью портативных семейных мини-кинотеатров CINEMOOD. Благодаря их проекторам на стенах и потолке гости увидят атмосферные космические проекции.

Сбор гостей в 19:30. Начало в 20:00.

Адрес: 1-ая Останкинская улица, дом 28, м. ВДНХ.

Вход по билетам в музей (стоимость билета в дом-музей – 100 рублей).

Дорогие друзья, чтобы мы могли комфортно разместить всех, нужно зарегистрироваться: