Виниловый космос. Цой

Дом-музей академика С.П.Королёва (1-я Останкинская улица, 28)

30 июня 2022

Вход по билетам в музей

Музыкальные прогулки в пространстве и времени в Доме-музее академика С.П.Королёва.

Приглашаем вас вместе с нами открыть новый сезон наших виниловых вечеров. Первая встреча подготовлена к 60-летию со дня рождения легендарного музыканта, опередившего время, – Виктора Цоя.

Основная идея проекта «Виниловый космос» – возродить музыкальные традиции в доме Главного конструктора. Музыкальные вечера проходят на исторической террасе Дома-музея академика Сергея Павловича Королёва.

В программе: экскурсия по дому-музею, музыка Виктора Цоя и группы «Кино», чай, космические истории.

• 19:00, 19:30 | Сбор гостей экскурсии.
  • 20:00–21:00 | Музыка, чай и разговоры о космосе.

Адрес: Дом-музей академика С.П.Королёва (1-я Останкинская улица, 28).

Вход по билетам в Дом-музей академика С.П.Королёва и предварительной регистрации. Стоимость билета 275 рублей.

Регистрация на встречу

Партнёры:

• Ahmad Tea — Чайный партнёр мероприятий.
  • ПЕСНЯ-ПРО – музыкальный партнёр, магазин виниловых пластинок и компакт-дисков в центре Москвы.