X научно-консультативный саммит изобретателей России

Конференц-зал

15 декабря 2017

Начало в 13:00.

Тема «Космическая ритмодинамика, перспективные космические двигатели, космическая телекоммуникационная связь»

В программе саммита:

1. Изобретатель В.С. Леонов: «Квантовые двигатели космического назначения».
  2. Изобретатель Ю.Н. Иванов: «Ритмодинамические аппараты для космонавтики».
  3. Изобретатель, д.т.н., заместитель генерального директора АО «НИИ телевидения» по научной работе А.К. Цыцулин: «Космические телекоммуникации».
  4. Изобретатель А.Б. Бережной: «Аппараты ДСП. Кортеж космического назначения».

Организационный комитет:

• Председатель саммита д.т.н. – заместитель генерального директора АО «НИИ телевидения» по научной работе Александр Цыцулин.
  • Сопредседатель саммита – дважды Герой Советского Союза, Лётчик-космонавт СССР, изобретатель, президент Ассоциации музеев космонавтики России Владимир Джанибеков.
  • Сопредседседатель – заместитель директора, ректор Академии приоритетного образования Вячеслав Климентов.
  • Сопредседседатель – главный двигателист, советник Президента РКК «Энергия» им. С.П. Королёва Борис Соколов.
  • Сопредседседатель – действующий член РАК им. К.Э.Циолковского, академии инженерных наук Прохорова, PhD Виктор Шарков.
  • Сопредседседатель – академик РАЕН, руководитель Междисциплинарного института Ритмодинамика Юрий Иванов.
  • Организатор саммита и координатор программы – Николай Бакумцев.

Организаторы:

• Российская академия космонавтики им. К.Э. Циолковского.
  • Академия инженерных наук им. А.М. Прохорова.
  • Междисциплинарный институт ритмодинамики МИРИТ.
  • Интеллектуальный Международный Фонд «Перестройка естествознания».
  • Ассоциация музеев космонавтики России.
  • Академия приоритетного образования.