Задай вопрос популяризатору

Музей космонавтики (проспект Мира, 111)

Кинозал

26 июня 2022

Вход по билетам в музей

Друзья, приглашаем вас на серию открытых встреч «Задай вопрос популяризатору». Мероприятие пройдёт в рамках празднования Дня молодёжи.

Вас ждут лекции от научных популяризаторов о космонавтике, астрономии и физике, а также вы узнаете об интересных научных открытиях последних лет.

С лекциями выступят:

• Олег Угольников, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Института космических исследований РАН.
  • Павел Гайдук, заместитель заведующего отделом научной популяризации Музея космонавтики.
  • Антон Бирюков, астрофизик, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник Лаборатории космических проектов ГАИШ МГУ.
  • Игорь Тирский, популяризатор астрономии и космонавтики, выпускник Аэрокосмического факультета МАИ.

Для тех, кто не сможет прийти, будет проведена прямая трансляция мероприятия в группе Музея космонавтики ВКонтакте. Следите за обновлениями.