
Ракеты и как они летают
Космическая ракета-носитель – одно из выдающихся достижений науки и техники. Что такое ракеты? Когда они появились? Как они летают? Как устроены и для чего нужны? Узнайте больше о принципах реактивного движения, которые лежат в основе полета ракет; устройстве ракетных двигателей, классификации ракет и истории ракетостроения.
Подробнее об экскурсии
Экскурсия для школьников 6-8 классов
Продолжительность экскурсии - 1 час.
Условия бронирования
Количество в группе 20 человек. Дополнительно допускается не более 2-х экскурсантов, которые приобретают входные билеты согласно Прейскуранту. Взрослые входят в общее число экскурсантов, если группа превышает 22 человека, необходимо бронировать вторую группу. Бесплатных сопровождающих в данной экскурсионной программе не предусмотрено.
Стоимость экскурсионной программы на группу до 20 человек — 8 000 руб. (Входные билеты не приобретаются)
Бронирование экскурсии на сайте
- Необходимо выбрать дату и время проведения экскурсии.
- Если группа больше 22 человек, нужно выбирать то время, где есть свободные 2 квоты. Группы пойдут параллельно в одно время.
- При заполнении количества детей и взрослых программа рассчитает количество групп и стоимость экскурсии.
- При внесении всех необходимых данных, будет автоматически сформирована Заявка на экскурсию, которую Вы получите на Вашу электронную почту. В заявке будет указана дата оплаты. Для оплаты нужно пройти по ссылке «Оплатить». Оплата производится онлайн банковской картой. После оплаты на Вашу почту поступит Электронный билет, который Вам нужно будет показать в кассе музея.
Для экскурсионных групп вы также можете оформить обед в кафе «Взлёт», где вас ждёт вкуснейшая пицца, тёплые и прохладительные напитки. По всем вопросам обращайтесь к менеждеру кафе: 8 (985) 580-07-67, mmk12042022@gmail.com