Режим работы Музея космонавтики на новогодние праздники

Дорогие друзья! Пожалуйста, обратите ваше внимание на режим работы музеев на новогодние праздники.

30, 31 декабря 2019 года в Музее космонавтики и Доме-музее академика С.П.Королёва технические дни, музеи для посетителей будут закрыты. 1 января 2020 года в Музее космонавтики и Доме-музее академика С.П.Королёва выходной. Ждём вас со 2 января 2020 года.

• Музей космонавтики будет работать со 2 по 8 января 2020 года с 10:00 до 19:00. Вход в музей свободный.
  • Дом-музей академика С.П.Королёва работает со 2 по 5 января 2020 года, а также 8 января с 11:00 до 19:00. Вход в музей свободный.
  • 6 и 7 января 2020 года в Доме-музее академика С.П.Королёва выходной.
Новогодняя сказка в Музее космонавтики

С 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в Музее космонавтики можно будет увидеть новогоднюю сказку для всей семьи «Маленький принц. Новогодние приключения». Все события будут происходить накануне Нового года, поэтому приятном сюрпризом и для главного героя, и для зрителей станет появление на сцене настоящего Деда Мороза.

Познавательная и захватывающая история станет отличным подарком для детей в канун новогодних праздников. К каждому билету — подарок!

Узнать больше и купить билет можно на по ссылке.